Физкультура и спорт

Приказ Министерства спорта Российской Федерации от 27 декабря 2013 г. № 1125 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ОСОБЕННОСТЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ И ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ТРЕНИРОВОЧНОЙ И МЕТОДИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерная программа основного общего образования по физической културе.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерная программа среднего (полного) общего образования по физической културе.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа по физической културе для обучающихся 1-4 классов ОУ группа А.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа по физической културы для обучающихся 5-9 ОУ группа А.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа по физической культуре 10-11 класс группа А.pdf (скачать) (посмотреть)
РФ ФЗ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТЕ В РФ.pdf (скачать) (посмотреть)
Санитарно-эпидемиологические требования к учреждениям дополнительного образования детей.pdf (скачать) (посмотреть)
СИСТЕМА ГИГИЕНИЧЕСКИХ ТРЕБОВАНИЙ К УСЛОВИЯМ РЕАЛИЗАЦИИ ОСНОВНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ.pdf (скачать) (посмотреть)
спортивное_оборудование.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон от 29от 29.04.1999 N 80-ФЗ (ред. от 30.06.2007) О физической культуре и спорте в РФ.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по совершенствование преподавания физической культуры в специалных (коррекционных заведениях.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по организации и проведению туристских походов Методические рекомендации.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по организации и проведению туристских походов.pdf (скачать) (посмотреть)
К О Н Ц Е П Ц И Я федеральной целевой программы Развитие физической культуры.pdf (скачать) (посмотреть)
Концепция ВСЕРОССИЙСКОГО физкултурно-спортивного комплекса.pdf (скачать) (посмотреть)
Нормативно - правовые документы регламентирующие безопасность занятий физкултурой и спортом.pdf (скачать) (посмотреть)
Минспорт-О-научно-методическом-центре-по-реализации-ВФСК-ГТО-для-инвалидов-30.09.2016.pdf (скачать) (посмотреть)
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс ГТО.pdf (скачать) (посмотреть)
А нука парни 2017+.pdf (скачать) (посмотреть)
Кубок области по спортивному туризму 2017 г (Письмо + Положение).pdf (скачать) (посмотреть)
Правила безопасности занятий по физической культуре и спорту.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание бега на длинные дистанции.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение о командировании на Старты надежд - волейбол 2015..doc (скачать)
Распоряжение по стрельбе-02.17.doc (скачать)
В ОУ по стрельбе 10.02.17.doc (скачать)
Распоряжение о командировании на Старты надежд - волейбол 2015..doc (скачать)
протоколы а нука парни 2017.rar (скачать)
Положение Лыжня России.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение Лед надежды нашей.PDF (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ по стрельбе ГОРОД-17 ].docx (скачать)
положение Лыжные гонки школьники.PDF (скачать) (посмотреть)