Страничка логопеда

Учитель – логопед МОАУ «СОШ № 6»

Назарова Олеся Сергеевна

Специальность: учитель – логопед

Стаж: с 1996 года

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее, Санкт- Петербургский Институт специальной педагогики и психологии, специальность «логопедия», квалификация «учитель- логопед», Оренбургский педагогический колледж №1 специальность «учитель начальных классов с правом преподавания английского языка»Хочу такой сайт

График работы кабинета логопеда

Понедельник 10.50- 15.40

Вторник 12.40-17.40

Четверг  8.50-18.15

Пятница 14.00- 18.15

Советы родителям будущих первоклассников.pdf (скачать) (посмотреть)
Речевая готовность ребёнка к школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Нарушения речи у младших школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
РЕКОМЕНДАЦИИ родителям КАК ОПРЕДЕЛИТЬ, ЕСТЬ ЛИ У РЕБЁНКА ДИСГРАФИЧЕСКИЕ ОШИБКИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации учителя-логопеда учителю начальных классов.pdf (скачать) (посмотреть)
РОЛЬ ЛОГОПЕДИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ в образовательной школе.pdf (скачать) (посмотреть)