Перечень локальных актов ОУ

Положение о конфликте интересов пед работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение по антикоррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о разработке и реализации адаптированной образовательной программы.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о разработке и реализации индивидуального учебного плана МОАУ СОШ №6.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о разработке образовательных программ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьной ПМПк МОАУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьной психологической службе МОАУ СОШ №6.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации образовательного процесса в форме индивидуального обучения на дому МОАУ СОШ №6.pdf (скачать) (посмотреть)
положение об организации горячего питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о выборе КШП.pdf (скачать) (посмотреть)
Локальный акт - Положение о внеурочной деятельности 2013.pdf (скачать) (посмотреть)
Локальный акт - положение о внутреннем расспорядке обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Локальный акт - Положение о метод.Совете.pdf (скачать) (посмотреть)
Локальный акт - Положение о пед. совете школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Локальный акт - Положение о переводе учащихся в следующие классы 2013.pdf (скачать) (посмотреть)
Локальный акт - Положение о порядке и основавния перевода, отчисленмия и восстановления обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Локальный акт - правила приема в школу.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о платных услугах.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о подготовке.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о приеме в школу.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила внутреннеготрудового распорядка и коллективного договора.pdf (скачать) (посмотреть)
Самообседование.docx (скачать)
Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости.pdf (скачать) (посмотреть)