ЕГЭ, ОГЭ, РЭ, ВПР

Сроки и место подачи заявлений на сдачу ГИА,

места регистрации для участия в ЕГЭ

Для участия в ЕГЭ (досрочный, основной этапы) участники подают заявление до 1 февраля.

Регистрация для участия в ЕГЭ выпускников 11 классов проводится на основании их заявлений в общеобразовательных организациях, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы среднего общего образования.

Регистрация выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, проводится на основании заявления в управлении образования администрации города Оренбурга (ул. Кирова, д.44, каб.11, специалист Дымова Раиса Рамильевна, телефон 98 74 95. Время приема документов: понедельник - пятница с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00).

При подаче заявления выпускнику прошлых лет необходимо иметь паспорт, аттестат о среднем общем образовании; студенту СПО - паспорт, справку об освоении программы среднего общего образования в полном объеме с перечислением предметов.